Фабрика Исходников (Реконструкция)

Объявление

Победитель конкурса:
"Под Водой"

nikki


Приветствие:

Добро пожаловать на Фабрику Исходников! Здесь вы увидите исходники на самые разные темы! А также, если вы не нашли того, что искали в галерее вы можете попросить, чтобы для вас это нашли. Гости! Не проходите мимо и регистрируйтесь! Многие разделы откроются вам только после регистрации!
Регистрация
Внимание! Дорогие участники, все кто хочет помочь оживить форум, у кого есть какие-либо предложения или возможности, БОЛЬШАЯ просьба написать в ЛС nikki.
Победитель конкурса:
"Воздушный Шар"

Vienas
Общая навигация:

Гостевая книга
Праивла
FI news
Конкурсы
Флудилка здесь
Игры
Поиск исходников
Наши друзья:



Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя!
Фабрика Стиля!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика Исходников (Реконструкция) » Новости от FI » Набор агентов ФИ>>Хочешь им стать?))


Набор агентов ФИ>>Хочешь им стать?))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Что такое - Агент ФИ?
-Агент ФИ - это человек,котоырый регулярно пополняет галерею исходников.
-Какие качества нужны для Агента ФИ?
-В отличии от какой-либо другой работы эта работа не требует опыта. Но зато она требует терпения, целеустремлённости, времени и желания. Еслихоть одного из этого нету - то вам никтогда не стать Агентом ФИ.
-Как стать Агентом ФИ?
-Агентом ФИ может стать любой желающий,обладающий вышеперечисленными качествами. Они набираются как только администратор открывает данную тему. Желающие оформляют заявку и администратор решает кого выбрать. Иногда при желании администратора Агент ФИ может появиться вне этих наборов.
-На что опирается администратора,отбирая людей?
-Редко когда Агентом ФИ может стать малознакомый человек. В лучшем случае он набирается на испытательный срок. Поэтому лучше дайте с вами познакомиться, прежде чем заявлять о желании стать Агентом ФИ.

Шаблон Заявки:
1. Имя.
2.Почему вы хотели бы стать Агентом ФИ?
3.Вы готовы к тому,что придётся пополнять галерею минимум раз в три дня?
4.Как вы отреагируете, если вас не примут на эту должность?

Первый набор Агентов ФИ открыт!

(c) Vienas

0

2

1. Имя.
Таня.

2.Почему вы хотели бы стать Агентом ФИ?
Хотелось бы пополнять галерею "Знаменитости". В моих папочках множество фотографий, стараюсь искать изображения, которых нет на кинопоиске. Регулярно посещаю сайты в поисках новинок.

3.Вы готовы к тому,что придётся пополнять галерею минимум раз в три дня?
Да, готова.

4.Как вы отреагируете, если вас не примут на эту должность?
Эх, значит, не судьба х))

+1

3

Красочная феерия
http://i009.radikal.ru/0802/5d/753ca010f3eb.gif  я от себя скажу что принята)
постом вызываете доверие..  http://i014.radikal.ru/0802/ca/64e2356d47b9.gif  я за

0

4

Simply me
я в ЛС ей уже написала) *пока без ответа))

0


Вы здесь » Фабрика Исходников (Реконструкция) » Новости от FI » Набор агентов ФИ>>Хочешь им стать?))