Фабрика Исходников (Реконструкция)

Объявление

Победитель конкурса:
"Под Водой"

nikki


Приветствие:

Добро пожаловать на Фабрику Исходников! Здесь вы увидите исходники на самые разные темы! А также, если вы не нашли того, что искали в галерее вы можете попросить, чтобы для вас это нашли. Гости! Не проходите мимо и регистрируйтесь! Многие разделы откроются вам только после регистрации!
Регистрация
Внимание! Дорогие участники, все кто хочет помочь оживить форум, у кого есть какие-либо предложения или возможности, БОЛЬШАЯ просьба написать в ЛС nikki.
Победитель конкурса:
"Воздушный Шар"

Vienas
Общая навигация:

Гостевая книга
Праивла
FI news
Конкурсы
Флудилка здесь
Игры
Поиск исходников
Наши друзья:



Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя!
Фабрика Стиля!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все мы совершенно разные люди, так давате же узнаем друг о друге капельку больше ))

Меня зовут Оля, мне 14 лет, живу рядом с Питером, в Колпино ) Увлекаюсь форумами, ФШ, люблю гулять с подругами летом ))

0

2

А я Ирко))) Фром Москоу))

0

3

Ника )
Живу в Киеве, на Украине ))
В октябре будет 13 лет )
Люблю ФШ, форумы, интернет, друзе, музыку и еще много чего )

0

4

Доброго всем времени суток.
Меня зовут Ирок (Ирина;))
Живу в Украине. А точнее в городе-герое Одессе.
Мне 18 лет)
Интересы:
фоткать (хоть и фотик не ахти (), цветы, запах травы после дождя, звезды, сидеть на лавочке поздно ночью, смотреть на звездное небо и говорить с хорошим человек обо всем на свете; свечи, дождь, наблюдать как люди бегут от дождя, гулять под дождем, снег, ловить руками снежинки, играть в снежки, море, беситься; закаты, встречать и провожать их с друзьями, гулять с подружками, весеть на телефоне, МУЗЫКА, фильмы, просмотр фильмов с друзьями, мистика, ГОТИКА, замки в стиле готики, картинки в стиле готики, рыцарские поединки, ЭЛЬФЫ, ВАМПИРЫ, одежда: напульсники, гетры, юбки, корсеты, перчатки, батфорты, берцы..... макияж - черный; лУбимые цвета - черный, белый; животные: волки, кошки, совы.....
так.. вроде бы ничего не пропустила.
Если у вас есть какие-то вопросы, спрашивайте))))

0

5

Мария, Москва...
Учитель истории! О возрасте умолчу)
В статусе все сказано зачем я тут)))

0

6

Ну не умею я о себе писать....
А я Света) Живу в маленьком городке в Свердловской области)
Чего можно о себе сказать... Занимаюсь в балетной школе (хотя это и очень не мое, бросать на полпути не хочется), в этом году выпускной. Там же, в хореографии, научилась играть на ф-но и синтезаторе. Недавно начала учиться играть на гитаре)
Что еще сказать... Еще я толкиенистка (хотя это и так видно))), люблю страдать фигней в фотошопе, люблю слушать менестрелей и немного пытаюсь играть их песни)) Вот-с)) Если кому что еще будет интересно, спрашивайте)

0

7

Всем салют! Меня зовут Евгения, но больше нравиться сокращения от имени, а именно Женя, Женька, Жека. Мне 16 лет, в перспективе естественно больше, по знаку зодиаку - весы. Поверьте - это ужасно! (вечное раздвоение) Живу в прекрасном южном центре - городе Ростове-на-Дону. Милейший город, самый любимый! Рекомендую приезжать в гости на юг (ибо жару за 40 мало где можно найти в России). В данный момент абитуриентка, наконец зачисленная. Но как выразилась моя хорошая подруга, абитуриенты - маргиналы. Имхо....верно....
хо-хо)) думаю вам пора узнать кто я  :D
Иткак...пооооехали!
Кто вы. Главврач данного заведения/спящий флудильщик/маньяк фотошопа (извращаюсь порой)/чудо админ с порой появляющейся совестью и идеями ну и просто Жека))
Откуда вы. С планеты Земля (сейчас по крайней мере). С континента Евразия (да-да, мы там тоже водимся). С ЛЮБИМОЙ СТРАНЫ РОССИЯ. Из славного южного города Ростов на Дону (приезжайте в наш ад №2. Лишь по погоде и только) между прочем ЮЖНАЯ столица  :D . Из кировского района, с интресной улицы. Из многоэтажного дома. На третьем этаже в своем заповеднике/палаты комнаты, со стула и ноута) во!!
сколько вас. несчитая ручного бабая (он же моя муза по математике  и рисунку) то нас двое) я и.....я)) ну и еще один из нас вышел (в зеркале живет)
Что любите.
Люблю... жизнь,родных, Россию, друзей, мохито, графику, фотошоп, фотографировать, футбол, машины,колу, фонтаны (особенно купаться в них) , солнце, дождь, море, мороженное, ролевые игры, музыку ,телевизор, кино/мультфильмы, парней, праздники, летою, компьютер, своего барабашку

что еще интресно узнать?

0