Фабрика Исходников (Реконструкция)

Объявление

Победитель конкурса:
"Под Водой"

nikki


Приветствие:

Добро пожаловать на Фабрику Исходников! Здесь вы увидите исходники на самые разные темы! А также, если вы не нашли того, что искали в галерее вы можете попросить, чтобы для вас это нашли. Гости! Не проходите мимо и регистрируйтесь! Многие разделы откроются вам только после регистрации!
Регистрация
Внимание! Дорогие участники, все кто хочет помочь оживить форум, у кого есть какие-либо предложения или возможности, БОЛЬШАЯ просьба написать в ЛС nikki.
Победитель конкурса:
"Воздушный Шар"

Vienas
Общая навигация:

Гостевая книга
Праивла
FI news
Конкурсы
Флудилка здесь
Игры
Поиск исходников
Наши друзья:



Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя!
Фабрика Стиля!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика Исходников (Реконструкция) » Минута Славы » Стихотворения by Midnight poison


Стихотворения by Midnight poison

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Shall написал(а):

новичёк

вообще-то новичОк)

0

12

Chippolino написал(а):

вообще-то новичОк)

Хы) Путаюсь))

0

13

Демоника
Да лан))Я человек доверчивый)Сори за ботаника...
Чикотилло
Мои работы нормальные,а если не нравятся можешь не читать.Сам бы попробывал,а других осуждать каждый горазд.И есть там рифма,а если в некоторых стихах она и редко встречается  так что бы ты знал такие стихотворения называются "белыми" и в них по идее не должно быть рифмы.Сначало бы в этой теме разобрался,а потом лез
.Chippolino
Я ж прекалываюсь)))А там строчка такая эт да,я даже не спорю,но мне просто нрава если считаешь по другому то ты имеешь на это полное право)))

0

14

Midnight poison

Спокойно,спокойно...Я уже всё написала,что надо.

0

15

Shall
Я спокойна как удав)))

0

16

Shall написал(а):

Если правильно прочитать и знать Демонику,то это совсем не обидно. Про ботаника это конечно более обидно,но всё-таки не оскорбляет. И тем более этому можно не обидиться.

Да ну, в МА ещё и не такое в свой адрес услышишь =))

Чикотилло
Можно сказать, что в некоторых аспектах я вас поддерживаю, но не в таких резких фразах.

0

17

Мне нравятся такие стихи, красивые, приятные и их легко читать)

0


Вы здесь » Фабрика Исходников (Реконструкция) » Минута Славы » Стихотворения by Midnight poison